Hotel Bounty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hotel Bounty » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Задавайте ваши вопросы (с)

0

2

Господа, в вашей картинке в рекламе ошибка. Ареда слуг вместо "аренда". Если это так задумано, извините, но выглядит не очень красиво.

0

3

Gundula Rall написал(а):

Господа, в вашей картинке в рекламе ошибка.

Благодарю, исправлено.

0

4

Не знаю, как вам, но по мне так шапка СЛИШКОМ яркая. После других форумов аж рукой хочется закрыться, как от солнечного света о:
Надеюсь, учтете пожелание простых гостей в следующем дизайне.

0

5

curiosity написал(а):

Надеюсь, учтете пожелание простых гостей в следующем дизайне.

Учтем, спасибо за отзыв.

0

6

Вау, ребятки, откуда такая идея про аукцион?

0

7

Гадкий Я написал(а):

Вау, ребятки, откуда такая идея про аукцион?

Добрый вечер.
Если вы читали сюжет, то должны были понять, что аукцион, точно также как и арена - приятное дополнение к основной игре.

0

8

Graf
Я имею ввиду аукцион вообще.
Откуда это взято?

0

9

Гадкий Я
Это взято из моего личного желания в игре стучать молоточком и говорить продано.

0

10

Graf
К аукциону будут какие-то правила или еще что то?

0

11

Гадкий Я
Аукцион происходит следующим образом.
В зале собираются люди, рассаживаются. Выводится товар, о нем подробно рассказывают собравшимся. Далее начинаются сами торги.
Иными словами особенных правил или чего-то еще - нет.

0

12

А я, ребята, скажу, что вы офигели. В особенности заместитель гл.админа - Шерилин. Кстати, привет ей от Арсенио.
Я понимаю, что "идеи летают в воздухе" и все бы было хорошо, и ваш форум не навел бы меня ни на какие мысли, если бы я не увидел, что асечки у Шерелин на академии "Феникс" и здесь - сходятся.
Вы мало того, что сперли саму идею аукциона, так еще и не спросили на нее права у первоисточника.
К слову сказать, мы эту идею с человеком вынашивали не один месяц, мы обрабатывали ее и отшлефовывали. И не для того, чтобы потом кто-то вот так вот в раз пришел и спер ее.
Давайте проведем некое сравнение нашего и вашего форума.
Вы пишите:

Начинается все с того, что специальная комиссия ездит по различным городам в поисках подходящих кандидатур. Найти нужного человека они могут как на улице, так и в каком-нибудь торговом комплексе. Далее их задача выяснить о кандидате как можно больше и договориться либо с ним, либо с его родственниками, а то и просто так забрать, не спрашивая согласия. Если удается договориться о сумме с родственниками, то она выплачивается на месте, а будущего слугу просто увозят с собой.

Присутствовать и участвовать в торгах может любой из постояльцев. На суд зрителей представляются довольно редкие экземпляры. Альбиносов, людей с гетерохромией и девственников отрывают едва ли не с руками. По особому заказу могут находить людей, исходя из предпочтений постояльцев. Это могут быть как люди с какими-то увечьями, так и отмороженные грубияны, а вполне возможно, что и люди успешные в каком-либо виде спорта или в чем-то другом.

у нас на форуме:

«Загреметь» в качестве продукта на продажу можно тремя способами:
1. Родиться в неблагополучной семье, где не хватает денег на проживание. Также, сюда относятся дети-сироты, которых свободно могут продавать директора детских домов. Также если вам повезло быть проданым матерью или отцом (семья может быть не неблагополучной).
2. Иметь за плечами криминальное прошлое и «попасться на горячем». Если вы хороши собой, молоды и, возможно, талантливы, то есть все шансы что в самый последний момент с судебной камеры вас выкупит «Феникс» дабы после перепродать на своем аукционе.
3. Понравиться одному из учеников или его родителю, заимевшему на вас «личные виды». В основном компания редко «выкрадывает» людей по чьему-либо заказу, но, опять же: «любой каприз за ваши деньги».

1. Категория «Alpha»:
- в данную категорию заносятся «необычные» и талантливые люди. Любые физические отличия, не уродующие «товар» автоматически заносят человека в категорию «альфа».
(Справка: люди альбиносы, люди с разноцветными глазами (гетерохромия), люди-неформалы (яркие и нестандартные личности, имеющие странные прически, стиль, пирсинг, татуировки)).
2. Категория «Beta»:
- обычные, ничем не примечательные люди, обладающие физической привлекательностью.

Вы пишите:

У каждого слуги на руке имеется специальный металлический браслет, по которому можно отслеживать его местонахождение.

У нас:

«Феникс» предоставляет клиенту серьгу из чистого серебра, на которой будет выгравированы инициалы покупателя[

И я могу привести еще цитат.
К тому же, явно видно, что шаблон, да и саму идею, с упрощенкой, вы тоже стащили, лишь немного изменив. Туда же отнесем и основной шаблон.
Вывод: либо убирайте идею с аукционом к чертям собачьим, либо я добьюсь всеми силами насильственного закрытия данного форума.
Спасибо за внимание. И еще раз привет Шерилин.

P.S. И если вы удалите это сообщение и поставите меня в бан - это еще раз подтвердит, что я прав. И в планы мои вступит вариант №2

Отредактировано Гадкий Я (2013-08-11 22:50:39)

0

13

Гадкий Я
как забавно.

Гадкий Я написал(а):

сперли саму идею аукциона

к вашему сведению, нет такого понятия, как плагиат идеи.
это миф, и на любом форуме поддержки, куда вы, несомненно, пойдете, вам откажут в просьбе о внесении ролевого проекта в черный список.
это, г-ин Арсенио, раз.

Гадкий Я написал(а):

«Феникс» предоставляет клиенту серьгу из чистого серебра, на которой будет выгравированы инициалы покупателя

в соответствии с вашими высказываниями, я вполне могу сказать, что серьга - плагиат на такие проект как houdjo sekai и не так давно закрывшийся хани-х-хани
не суть, что проекты фендомные - у вас указания на фендом нет.

Гадкий Я написал(а):

да и саму идею, с упрощенкой

будьте добры, дорогой г-ин Арсенио, с этим же пройтись по всем существующим ролевым проектам с упрощенным приемом.

итог: никто изюм с ваших кексов не воровал, а само проявление аукциона на фенексе и баунти абсолютно разное.

0

14

Гадкий Я написал(а):

А я, ребята, скажу, что вы офигели. В особенности заместитель гл.админа - Шерилин. Кстати, привет ей от Арсенио.

Шерилин тут не причем, идеи мои. Ее вообще не приплетайте. Я же на вашем форуме не зарегистрирован.

Далее. Итак, сравнение первое. Схожесть в том, кого могут представить на аукционе. Альбиносы, люди с гетерохромией. Это редкость, так что логично, что может пользоваться спросом. Это на поверхности.
К слову криминалитет в качестве слуг покупать или же красть у нас никто не будет. А с детскими домами в основном не работают.

Сравнение второе. Опять же, логично, что должны быть какие-то знаки различия между слугами. И уж где я только не видел и серебристых браслетов, и сережек, и датчиков слежения.

Гадкий Я написал(а):

К тому же, явно видно, что шаблон, да и саму идею, с упрощенкой, вы тоже стащили

Прошу прощения, но упрощенка - это стандартная процедура.

Гадкий Я написал(а):

Туда же отнесем и основной шаблон.

Опять же извиняюсь, но куча форумов с таким же шаблоном. В частности был форум, на котором я впервые увидел подобное, и это явно не ваш. Это форум - Light and Shadow academy.

0

15

Kate Romanov
Я уже сказал ОТКУДА я взял это предположение.
Конкретный человек присутствовал на моем проекте, ознакомился с идеями и прочим.
Серьга и браслет - условности. Факт того, что есть отличительный знак которому присуждается от хозяина слуге и бла бла бла.
Это есть? Есть.
Идем далее.

Kate Romanov написал(а):

в соответствии с вашими высказываниями, я вполне могу сказать, что серьга - плагиат

Ни одно из вами преечисленных не читал/смотрел, так что понятия не имею. Идея была подана конкретным человеком с которо я согласился. Далее пошла обработка. Откуда он взял это - осталось в пределах его головы.

Kate Romanov написал(а):

к вашему сведению, нет такого понятия, как плагиат идеи.это миф, и на любом форуме поддержки, куда вы, несомненно, пойдете, вам откажут в просьбе о внесении ролевого проекта в черный список.

Странно, может я особенный, но у меня согласились. И если я подтвержу, что действительно согласен пойти на это - сделают.

Kate Romanov написал(а):

итог: никто изюм с ваших кексов не воровал, а само проявление аукциона на фенексе и баунти абсолютно разное.

Вот с этим совсем не соглашусь. Почему? См. объяснение первое.
Хрен с ней с упрощенкой. Меня волнует идея аукциона.

0

16

Graf написал(а):

Шерилин тут не причем, идеи мои. Ее вообще не приплетайте. Я же на вашем форуме не зарегистрирован.

А вам не кажется это совпадение слишком странным?
Девушка пришла на мой проект, ознакомилась с ним, поиграла, вошла во вкус и нашла сообщника, чтобы создать "что-то свое". И буквально через месяц после ее прихода (+/-) рождается этот форум. Посудите: как бы вы отреагировали на подобную ситуацию? Сидели бы и смотрели, спустя рукава? Не думаю.
За свои идеи обидно вдвойне. Так что, думаю, как и я, вы бы начали возмущаться.

0

17

Гадкий Я написал(а):

А вам не кажется это совпадение слишком странным?

Вот серьезно, я вас прекрасно понимаю. Но это, действительно, совпадение. Шерилин к мат части свою руку не прикладывала. Все прописывал я. А мы просто хорошо знакомы. И так как идея отеля моя, это она присоединилась ко мне.
Я бы точно также, как и вы, постарался все выяснить.

0

18

Гадкий Я написал(а):

Конкретный человек присутствовал на моем проекте, ознакомился с идеями и прочим.

ну да, а еще множество конкретных человеков просто проходили мимо и читали мат.часть, потому что гостям она открыта.

Гадкий Я написал(а):

Факт того, что есть отличительный знак которому присуждается от хозяина слуге и бла бла бла.

это просто смешно.
естественно, у слуг будет отличительных знак. с маячком, возможно, с встроенным электрошокером и иными прибамбасами - они ведь охраняются едва ли не лучше государственных преступников.
это как бирка на платье в модном магазине.
так что этот аргумент бесполезен, г-ин Арсенио.

Гадкий Я написал(а):

Ни одно из вами преечисленных не читал/смотрел, так что понятия не имею. Идея была подана конкретным человеком с которо я согласился. Далее пошла обработка. Откуда он взял это - осталось в пределах его головы.

да? а Граф вот только сегодня прочитал вашу мат.часть.
потому что я сказала, что вы пришли с наездом с той ролевой.
это было понятно еще с первого вашего сообщения.

Гадкий Я написал(а):

Странно, может я особенный, но у меня согласились. И если я подтвержу, что действительно согласен пойти на это - сделают.

что ж, приступайте.
мы в праве тоже пойти на форумы поддержки
и требовать справедливости в отношении того, что ваши наезды необоснованны.

Гадкий Я написал(а):

Вот с этим совсем не соглашусь. Почему? См. объяснение первое.

шаблон для упрощенной анкеты я выставляла в акциях на LSA
это было... месяца 3-4 назад, окда
еще вопросы есть?

0

19

Kate Romanov написал(а):
что ж, приступайте.
мы в праве тоже пойти на форумы поддержки
и требовать справедливости в отношении того, что ваши наезды необоснованны.

Пожалуйста, идите.

0

20

Kate Romanov написал(а):
ну да, а еще множество конкретных человеков просто проходили мимо и читали мат.часть, потому что гостям она открыта.

Хех, это вы на себя намекаете что ли?

0

21

Graf
Я рад, что Вы оказались адекватным человеком.
Если Шерилин действительно не при чем - мои извинения. Но если это не так, пусть лучше придет и покаится. Я отдам идею, если ее нормально адекватно попросят, а не в форме плагиата.
Хотелось бы, конечно, в идеале, чтобы схожес ь наших форумов получила должный отрыв, поэтому прошу, но не настаиваю, придумать что-либо похожее на аукцион, но не его конкретно.
Спасибо за понимание.
Профиль не удаляйте.
Замените на имя Jan Walles. Возможно в дальнейшем приду играть.

0

22

Гадкий Я
думаю это вас успокоит.
http://s4.uploads.ru/0pzmK.png
ссылка на тему

0

23

Kate Romanov
Спасибо большое за информацию, но ссылка у меня не работает.
Заканчиваем распри, с гл.админом мы пришли к консенсусу.

0

24

Гадкий Я написал(а):

Хех, это вы на себя намекаете что ли?

ах да
увы, я на форуме простой игрок
который пришел сюда только ради того, чтобы помочь хорошему другу с графической частью и пиаром уже после создания форума.

0

25

Гадкий Я
Врать мне вам нет смысла. Я точно также заинтересован в разрешении конфликта.
Вся мат. часть прописана мной. Шерилин - соадмин, который курировать текстовую часть вообще не будет.

Гадкий Я написал(а):

Я отдам идею, если ее нормально адекватно попросят, а не в форме плагиата.

Как я понял, идея вашего форума завязана именно на аукционе.
Но так называемый отрыв наших ролевых в том, что аукцион у нас - это просто приятное дополнение. Я планировал вести его в основной игре. И то, если пользователи согласятся. Да и раз в несколько месяцев игровых - это минимум.
У вас я видел квест. И на вашем аукционе каждый протеже демонстрирует либо себя, либо свои умения. Наш аукцион - это тот же самый обычный. Только торгуют не антиквариатом, говоря - "Это ваза китайской династии Минь." А людьми, со словами - "Поприветствуем Джессику, она прекрасная певичка, но петь для вас сейчас не будет." В нашем случае покупатели верят на слово, обо всех умениях и тому подобном им просто рассказывают.
Но это лирическое отступление, ведь различия все же есть. К тому же скрытые умения слуги могут обнаружиться и пока он будет пребывать в отеле. Так что на аукцион его отправят только после выяснения.

Скажите, а если мы назовем аукцион - торгами, или еще как-то поколдуем над названием, вас это устроит? Суть останется той же - людей показывают и продают. Но бросаться в глаза уже так не будет.

0

26

Graf
Название уже меняйте на свое усмотрение, но лично мне - хотелось бы, ибо режет глаза. Такой вот уж я придирчивый.
И еще: у нас квестовая скрыта от гостей. Вопрос: как вы о нем узнали?

0

27

Jan Walles написал(а):

Название уже меняйте на свое усмотрение, но лично мне - хотелось бы, ибо режет глаза. Такой вот уж я придирчивый.

Название сменим.

Jan Walles написал(а):

И еще: у нас квестовая скрыта от гостей. Вопрос: как вы о нем узнали?

Я сегодня оставлял у вас рекламу. Рекламному профилю у вас видно все.

0

28

Graf написал(а):

Рекламному профилю у вас видно все.

Странно. Ну да ладно. Благодарю за понимание такого вредного.
Ждите ~

0

29

Jan Walles написал(а):

Ждите ~

Будем ждать.

0

30

Акции на личностей, необходимых в сюжете планируются? И будут вообще?

0

Вы здесь » Hotel Bounty » Гостевой раздел » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC